Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » Для тех кто любит погорячее .... » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2


Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

*чмокну в лоб и пойду делать кофе*

0

22

Kim Ki Bum
*уцепится в руку и не пустит*

0

23

Nakayama Yuma

*останется и поцелует*

0

24

*чуть приоткроет глаза, решит , что все это сон и заснет, возможно обняв парня, приняв его за большого плюшевого медвежонка*

0

25

Эммм... Прошу прощения, девушка, а мы знакомы?

0

26

Принесет Шивону кофе в постель и скажет: Доброе утро! )

0

27

*мне страшно писать, что будет в таком случае, меня же сочтут старым извращенцем хд*

*Да по любому, как проснется, поблагодарит Господа за такое счастье, встанет и тихо будет заниматься своими делами, чтобы не разбудить и дать Ханкену отдохнуть*

0

28

*присяду на кровати и подумаю, что такого интересного произошло вчера, что сегодня мы проснулись вместе? Потом забъю на это и лягу спать обратно*

0

29

*открою глаза, пошарю рукой рядом, обнаружу, вспомню по каким клубам нас носило и перетяну на себя одеяло* охаееее

0

30

Девушка? *шок и ужас*

0

31

*сонно пробурчит и отгородится подушкой* как порядочный человек ты теперь просто обязан жениться хД

0

32

*истерит* У нас не могло ничего быть, не могло *агнст*
Ты сделала из меня натурала?

0

33

Угомонись, Тэ, ты тут не один хд
*думает, что он вчера пил аще == *

0

34

*закатила глаза и попытался спихнуть всю компанию на пол* извращенцы хД брысь готовить девушке завтрак хд

0

35

Eikura Nana
*встал с пола, весь такой неодетый* Нана-чан, вы как-то неразумно поступили хд
И говорите о себе в мужском роде, что за дела. *взялся за край простыни и замотал ее на манер фартука хд*

0

36

Choi Minho
*с интересом покосилась* это я просто от недостатка женского окружения уже заговариваюсь *перевернулась и оперлась подбородком на руки* вот опять обида - я одета, вы - раздеты...тоска хД

0

37

Eikura Nana
А, так простынку можно забирать всю? :3 *захапал ткань, сделал себе нечто вроде греческой тоги, вложил одну руку себе в вырез, стоит приосанившись и косплеит Наполеона хдд* Надеюсь, никого не обделил  :whistle:
Так что вчера было? *выгнул одну бровь, поднимает с пола страпон хдд*

0

38

Choi Minho
*обвела взглядом погром в комнате и чьи-то боксеры на люстре* кажется вчера ты решил на спор показать стриптиз хД

0

39

*мельком взглянул на ненужный более предмет одежды* Ладно я, а он что делал?) *кивнул в сторону Тэ, который так и сидит с отсутствующим взглядом и не пришел в себя* .. Он к тебе приставаал? :<

0

40

куча извращенцев... я с девушками не сплю... *кивает в сторону Мино* хДДД

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » Для тех кто любит погорячее .... » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2