Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » Для тех кто любит погорячее .... » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2


Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2

Сообщений 41 страница 60 из 277

41

Choi Minho написал(а):

Он к тебе приставаал? :<

он - нет *посмеивается ехидно*

Taeyang
ну смотря в каком смысле не спишь хД *сладко потянулась* шведская семья прямо хД

0

42

*смеется* Ага, детей только не хватает *жмурится и сползает с кровати*

0

43

не надо детей хД сами еще маленькие хД *с видом строгой сестрицы вручила зубную щетку и полотенце и отправила в душ*

0

44

*вздохнул и поперся в ванную* Зато я хоть завтрак не делаю...

0

45

Taeyang
Я не понял, почему это ты сказал про девушек, а кивнул в сторону меня? хд *взял вторую щетку у Наны и метнул в Тэ*

Eikura Nana
Я приставал? :О /делает большииие невинные глаза/ Я? :ОО Мы определенно попали в сказку, товарищи хд
Разбираем роли, остались только Красная шапочка и Бабушка, ху из ху? хд

0

46

Choi Minho
вообще то я...к вам обоим хДДД
можно я буду лисой? и плевать,что это не та сказка хД *зароется назад в одеяло* встану если кто-нибудь сделает завтрак)

0

47

Choi Minho
простиии... но я к ней приставать не мог...а ты тут стриптиз танцевал *смеется* Так что...
да и девушка сказала, что приставали *хмыкнул*

0

48

Taeyang
Если бы я проснулась с тобой в одной  постели , то у меня бы пропал дар речи от удивления и ещё пару мгновений я приходила в себя ))

0

49

Что-то последнее время мне везет на девушек, это толкает на подумать *зарылся в одеяло*

0

50

Taeyang
Становись натуралом, будь как я) *пихает в бок из-под одеяла хд*

0

51

Choi Minho
Иди в пень НАТУРАЛ! *отвернулся к стенке*

0

52

*бегает в панике* ААА, НАТУРАЛЫ

0

53

Натуралы эт круто хD

Отредактировано Horikita Maki (2011-05-22 19:53:50)

0

54

Taeyang
Только я посылаю в пень, эй) Тоже, между прочим, давно) *поцеловал в обнаженное плечо, встал и ушел собираться*
И НАТУРАЛ, если оно, конечно, обращение, выделяется запятыми. *из-за двери, ехидно*

*смотрит на появившихся Маки и какого-то парня* Уау. А вы тут как? хд

0

55

Choi Minho
Не знаю, проснулся, а у меня тут дома какие-то чуваки хД

0

56

Choi SiWon
Расслабься х) Я всего лишь неизвестно кому танцевал стриптиз, девушки хихикали, Тэ подкатывал, и больше вроде ничего не было. *жарит яичницу хдд*

0

57

Choi Minho
О Господи, но почему это происходило в моем доме? хД
*стал молиться* Боженька, прости меня за то, что произошло... Хоть я вообще не помню, что произошло!!
Я не хотел, меня заставили! Аминь! хд

0

58

Choi Minho
просто так))

0

59

Choi SiWon
Ааа, так это твой дом? *оглядывается* Прости, чувак, я не подумал. Можно? *показывает на плиту, которую уже оприходовал хд*
И за страпон в спальне тоже, хоть я и не знаю, чей он. хд *завернутый в простынку, не знает, где его одежда*

Horikita Maki
Ох, как спалось?)))

0

60

Choi Minho
ээ... Да ладно, мнеж не жалко хД
Что? Т Т Блин, это так жестоко Т Т Но да ладно хД а? *обратил внимание на то, что тот, можно сказать, раздет* эээ...
*оглянулся* блин, покажите мне свинью, которая устроила тут такой свинарник! *прошел в комнату за одеждой гостью хд*

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » Для тех кто любит погорячее .... » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели? №2