Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Зацените!!!
Хддд..вот интересно=) есть ли еще такие извращенцы=0 которые станут шить из шарфа платье=) или я одна такая в своем роде=)
качество плохое...но все видно=)

0

22

Мои увлеченье....*затянул* музыка...я ей дышу, и вдохновляюсь. Я занимаюсь вокалом, играю на фортепиано, немного на гитаре и на ударных. Так же увлекаюсь астрологией, литературой. Люблю романтические рассказы Габриеля Гарсии Маркес и жестокие рассказы Эдгара По. Люблю жизнь, даже когда охото её лешиться (это бывает очень редко). Так же люблю людей, разных. Увлекаюсь фильмами (так же дорамами). Люблю кукол. Хочу вырасти как музыкант. Вот как бы =)

0

23

Tegoshi Yuya о, круто круто, кстати я тоже людей люблю и жизнь, а без музыки вообще не живу, а мучаюсь, с утра пораньше врубаю и до самого вечера. Почитать тоже люблю, но фантастику, Гари Гарисон, Роджер Желязны, Стивен Кинг, Айзек Азимов. Клёво, просто супер. Сколько у нас общего.
для Коды
тот что совсем рыжий посередине, это мой любимый Тамерлан. кстати ещё очень люблю фотографировать.

0

24

Готика, вампиры и ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, ТАНЦЫ, актёрское мастерство, СНОВА ТАНЦЫ.
Люблю гонять с троюродным братом на мотоцикле с бешеной скоростью. Я сзади него постоянно сижу, я сама то не умею на них кататься!!! XDD

Отредактировано KimHeechul Cinderella (2010-04-27 22:26:23)

0

25

Эээ. Ну. Банальные интересы, никуда ничего не переваливает. Х)
Музыка, в основном японская, в основном тяжёлая, в основном незаурядное звучание ритм и лид гитар. Сам предпочитаю бас или вокал XD Люблю фильмы ужасов, не зависимо, японские они или американские оо Просто люблю тот выброс адреналина х) Ээ. Ещё люблю поработать в фото*нале и научиться чему-нибудь новому оо Люблю что-нибудь починить XDD Люблю рисовать, иногда пишу всякую муть, зачастую которая совсем не может вылезти из меня умными словами х) Люблю смотреть на радугу и то, как по небу плывут облака, и пофигу, что от этого у меня кружится башка Х) Так о.о Ещё люблю давать интересные и креативные идеи людям, хотя сам себе ничего не могу придумать оо Обожаю наводить бардаки в квартирах и пить в гостях чай со сладостями XDD Ещё люлбю коллекционировать неприятности, и с детства у меня есть коллекция углов XDD Ещё коллекционирую постеры/значки с любимой группой Оо Эээ, ну что ещё-то?.. Увлекаюсь дизайном одежды и прочей фигни, люблю зависать в аське о.о
Вроде всё XDD

0

26

Что бы написать так чтоб не расписаться на всю тему?XD
Первое и главное - танцы. Раньше ведущее место занимала музыка, но из-за проблем со здоровьем бас, гитару и фоно пришлось оставить. С барабанами я под страхом смерти не завяжу. Хоть в последнее время играю редко, всё равно люблю до ужаса. Аналогичная история с вокалом.
Больше десяти лет потратил на языки, в частности на английский. Дикий фанатик Туманного Альбиона, красных автобусов, красных телефонных буток, овсянки и ти файв о-клок. В недалёком прошлом увлёкся японским, корейским и китайским.
Увлекаюсь театром, кинематографом и журналистикой.

+2

27

Фаер-шоу:

Отредактировано Koda Kumi (2010-06-20 16:45:38)

+1

28

Koda Kumi, и не страшно заниматься этим?)))

0

29

YooChun
Нет, совершенно! Даже наоборот, очень интересно=)

0

30

здорово)наверное адреналин прёт)

0

31

YooChunКак ни странно, когда я " Беру в руки огонь" я не волнуюсь совершенно, но меня очень прельщает шум огня, это очень волнующее чувство, когда самостоятельно управляешь стихией=)

0

32

это реально очень здорово ** я бы хотел научиться) правда я пока только пои крутить пробовал)

0

33

Koda Kumi написал(а):

когда я " Беру в руки огонь" я не волнуюсь совершенно, но меня очень прельщает шум огня, это очень волнующее чувство, когда самостоятельно управляешь стихией=)

это звучит таинственно и интересно
а я люблю философию, астрологию и очень люблю смотреть на огонь, на воду, на землю и рассуждать

0

34

YooChun
Пои? молодец, в прицепе одно из самых сложных и опасных=) получалось?

0

35

Nicole, XDXDXDXD так это вы видимо ко мне в друзья запрашивались на ютубе XXDXDXDXDXD

0

36

Koda Kumi, немного получалось,  так как я всего лишь любитель
а так вообще вроде как профессиональный танцор я) 10 лет танцев - хореографии + параллельно цирковая студия, правда в самом начале и немного

0

37

YooChun
у меня примерно так же=)

0

38

Nicole, что сильно, вы о чём? XD
ну я то тем более не знаю, кто из ваших ко мне напрашивался XD я же с вами не знаком как бэ

0

39

Nicole
Спасибо! танцы, это тоже здорово=) я Хочу поступить в Питер на хореографию=)

0

40

Nicole, как бэ - не знание законе не освобождает от ответственности) как известно
а вообще, зачем вы передо мной оправдываетесь?) я вроде бы ничего не говорил, только то, что девушки в чёрном танцуют куда лучше, чем в белом
как бы, думаю станцевали бы лучше, если бы были без шпилек
если учитывать тот факт, что танцы не сложные, что были взяты и вас всего лишь четверо, то за один день можно очень много сделать, правда зависит это от самих людей
так что совершенствуйтесь девушки
нам тоже приходилось учить танцы за один день, да бывала лажа, но это не оправдывает никого)
в общем репайте больше) снимайте шпильки вон) и всё будет классно)
Koda Kumi, давай к нам) у меня тоже есть вариант поступить в наш Питерский Гуки на хореографический

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Наши увлечения