Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Недобред


Недобред

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или как еще это назвать моя не знать. И куда пихнуть - тоже. Ми скучно, потому Ми будет делиться своим левым недотворчеством.
Начну в самого первого. Этот ужас ваялся на левом нарезчике и был самым первым опытом.

0

2

Вторая попытка что-то нарезать. Не многим удачнее (как и все остальные), но хоть немного поживее, чем первая.

0

3

На фэнтезийную тематику. Качество ужасное... так как и фильм был левый и нарезчик тоже... Другого не было, а песня очень хорошо ассоциировалась с фильмом. "Сердце Дракона" кстати фильм называется и песня группы Мельница - "Дракон".

Отредактировано Yu Mi Shen (2011-05-20 22:58:43)

0

4

Ми переиграла в ПВ в свое время. Песенка и крылышки - вдохновили именно из игры. Получилось так себе... Очень малосюжетно, но музыка мне все равно нравится.

0

5

Ну, а это наверное первое видео из своих, что мне понравилось. Может исключительно от безумно-фанатичной любви к этим животным. К сожалению нарезчик все тот же левый...

0

6

Нарезано.. хм.. на любителя. По японской дораме "Код: Синий". Сама дорама порадовала отсутствием лишних соплей. Никаких вам любовных интриг и переживаний. Чистая работа и конкуренция вроде бы четырех товарищей, стажеров. По идее только один из них пройдет и сможет работать на вертолете скорой помощи. А мечтают все.

Отредактировано Yu Mi Shen (2011-05-20 23:18:24)

0

7

Довольно давно резалось на тему фильма "Белый Плен"... Качество... ужасно. =\

http://vkontakte.ru/video40254893_140327229?h=7b100b43190f6d9d&hd=

Немного о фильме:
"На создание фильма авторов вдохновил японский фильм 1983 года "Nankyoku Monogatari" (南極物語, букв. "Антарктическая история", который, в свою очередь, основан на реальных событиях 1958 года, когда эвакуировали японскую экспедицию. Но тогда из пятнадцати собак спасли лишь двух. Собаки были оставлены с недельным запасом еды в феврале 1958 г. 14 января 1959 года один из членов экспедиции вернулся, чтобы похоронить тела. 13 собак были найдены мертвыми: Goro, Besu, Moku, Aka, Kuro - так и не сорвались с привязи; тела Bochi, Kuma, Riki, Anko, Shiro, Jakku, Deri, Kuma (еще одна) потеряны в море; 2 – найдены живыми: Taro и Jiro-Jiro. Неясно, как собаки смогли выжить, так как, по мнению экспертов, средний хаски может прожить в таких условиях не более месяца; еда же, оставленная на базе, оказалась почти нетронутой. Jiro-Jiro умер в 5-й экспедиции в июле 1960 г. Taro был возвращен в Университет Хоккайдо и умер там, в возрасте 15 лет в 1970 г. Университет Хок.

Порой взрослым нужно учиться у детей, порой животные понимают больше в этом мире, чем люди..."

Отредактировано Yu Mi Shen (2011-05-20 23:57:05)

0

8

Это вторая из моих нарезок, которая мне тоже нравится. Дораму думаю все узнают и без моих комментариев. )

А это... попытка нарезать вторую часть. Но получилось как-то затянуто... и вообще посредственно...

http://vkontakte.ru/video40254893_159687789?h=6bbf1aaf265048d3&hd=1

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Недобред