Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

пишите кто чем увлекается,(кроме азиатов) кто что любит. вот я например люблю водить свою машину форд, и занимаюсь верховой ездой на фото мой любимый конь Тамрелан

0

2

ну я люблю мотоциклы=) хдд больше жизни

0

3

Lee TaeMin
поздравляю , я  тоже!люблю спортивные, на которых можно лихо прокатиться!

0

4

BoA,Lee TaeMin здорово, я люблю спортивные мотоциклы, у моей старшей сестры раньше была Ява, она меня на ней катала, это круто, даже не знаю что люблю больше, всё же наверно машины, они посалидней (кстати, наверно это потому что я со стритрейсерами общаюсь)

0

5

Matsumoto Jun
Я ещё я очень люблю прикалывать над своими одноклассниками, вот наглядный пример!

0

6

Lee TaeMin написал(а):

ну я люблю мотоциклы=) хдд больше жизни

Присоеденяюсь) xD
http://images.freemarket.kiev.ua/images_goods/Honda/Honda-GL-1800-Gold-Wing-2001-14659.jpg
http://www.motonews.ru/imgs/new_861_2b.jpg
Так же обожаю машины склонные к езде без правил *_*

0

7

эм...Это надолго, по этому обойдусь минимумом...музыкальные инструменты-фортепиано, гитара
Хореография-Балет, худ.гимнастика, танец живота, бальные танцы, спортивный рокенрол, и всякие традиционно азиатские в ту же стопку=)
Косплей и театральную игру
Рукоделия: шить, вязать, вышивать(по настроению=)
)учавствовать в показах моды..это вообще моя стихия...
Конный спорт(обожаю)
Вокал, ахда, языки, английский, корейский=)(письменный)
потом еще вспомню напишу=)

0

8

Koda Kumi
Круто *_*

Я еще разве что увлекаюсь историей Китая и Кореи, даже изучал корейский и китайский некоторое время ))

0

9

Koda Kumi написал(а):

Конный спорт(обожаю)

с этого момента поподробней.
вообще я тоже всем подряд увлекаюсь, на пианино играю, стихи пишу, рисую, пою, шью. люблю полазить по пещерам с летучими мышками, велосипед, тоже моё, кстати спорт это моё всё. любому фору дам.

0

10

Jang Geun Suk
=)
Matsumoto Jun
я раньше занималась конным спортом, и мой хороший друг держал лошадей...но так как интересов слишком много...и год я в постоянной спешке держусь нормально, то потом я начинаю много болеть и мне приходится от чегото отказываться...но а вообще я просто обожаю лошадей=)
и кстати все выше перечисленное тобой тоже=)летучие мышки раньше тоже были моим любимым занятием...точнее их ловля я даже некоторое время дома держала=)мама вообще с меня с ума сходила у нас дома вечно была какая нибудь живность, мыши, змеи, ящерицы!
еще кстати люблю страйк-болл...иногда с ребятами вылазим постреляться куда-нибудь на форты...но уже реже...раньше чуть ли не каждый день собирались...сейчас времени ни у кого нет=)

+1

11

лепка из глины *_*
увлекся дня два назад. очень интересно)

0

12

Jang Geun Suk
ва-а-а...это здорово=)

0

13

Koda Kumi
ага) Особенно из полимерной глины)

0

14

Jang Geun Suk
я уверена что это так...жаль правда никогда не пробовала=)

0

15

Jang Geun Suk мне дай только материал, дак обязательно, что-нибудь слиплю, но из глины это конечно самое то! я вот один раз из воска оставшегося от свечи, что-то слепил, правда уже не помню что!

0

16

Matsumoto Jun
Круто (*,*)

0

17

Matsumoto Jun
ну ты прям я) xD я леплю даже из жвачки xDD
Не из воска не пробовал, а вот пластилин и глина *_*

0

18

*сидит и завидует*

0

19

Koda Kumi написал(а):

*сидит и завидует*

Дизайнерская паста продается везде))) Не стоит завидовать зай)))

0

20

Jang Geun Suk
я не умею этим пользоваться=)

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Наши увлечения