Faeton. New History [NC- 21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Писатель должен писать! Ну а я ваяю самозабвенный бред *__*


Писатель должен писать! Ну а я ваяю самозабвенный бред *__*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Эээ?" - SHINee

1) SHINee
2) HIROto - автор (то бишь я)
3) Юмористический
4) Название фанфика
Эээ?

Утро. Самое обычное утро. И всё идёт как надо. Солнышко светит, рядом посапывают одногрупники, и только лидеру группы Онью не спится... утро. Самое обычное утро. Солнышко светит, рядом посапывают одногрупники, а Онью на цыпочках ползает по их спальне в поиске своих джинсов, что он бросил вчера куда-то и сегодня не помнит куда. Утро. Самое обычное утро. Солнышко светит, рядом посапывают одногрупники, а Онью всё ещё ищет джинсы, да-да, он никак не может их найти. Где же он их положил? Или швырнул, или зашвырнул, или подшвырнул. Любопытный нос лидера уже обнюхал все лазейки в спальне... и ничего! Утро. Самое обычное утро, Онью ползает на коленках по комнате, всё ещё в надежде найти их (джинсы!) и тут просыпается Тэмин, он медленно открывает глаза, обозревает пейзаж и сонным голосом, что проснётся даже мёртвый, тихонечко спрашивает:
 Онью? Это ты что ли??  вопрос и непонимание так и читается в его голосе. Мин приобретает подозрительный вид, как будто если это не Онью, он уже готов к обороне отечества.
Лидер как замер в позе раком, так и остался в ней, прикладывая палец к губам, мол молчи а то перебудишь всё стадо шайников.
– Я, я, я это, а кого ты ожидал увидеть? – при этом лидер уже перебирается поближе к младшенькому. На случай если тот ещё раз откроет ляпу, то он успеет принять меры, заткнуть ему рот или ещё что-нибудь подобное.
– Минчик, ложись ещё поспи, рано ещё вставать!
На удивление, Тэмин послушался и спокойно улёгся обратно в кровать. Ему не свойственно такое поведение, но если уж так получилось, то Онью лишь обрадовался тишине и покою и продолжил свои поиски.
– Так-так, вот тут я их бросил, и куда они делись отсюда? Какая сволочь их снесла? – с такими мыслями лидер группы продвигался по комнате. Его ноги увязали в бесконечных одеялах и простынях, которыми его согрупники обкрутились на ночь не жалея, а позже поскидывали с себя ибо было жарко. -О, а это что? – глаза парня сузились до предела.
Что-то, больно похожее на его джинсы ютилось на голове спящего Минхо, закрученное вместо полотенца. Кажется тот вчера голову мыл... и уж ещё больше кажется, что Онью вспомнил, где оставил свои джинсы и когда видел их в последний раз....
«Ну Минхо, ну засранец родной, погоди!!!!» Глаза лидера полыхали ярко-красным огнём, и похоже уже ничто не спасёт не слишком расторопного старшего Мина от гибели.
– ПооооодъЁЁЁЁЁЁм!!!!!!!!!!! – проорал лидер так, что стеклопакеты повылетали из окон. Спящие принцы и принцессы начали ворочаться и протирать глаза. Тэмин вытянул ноги вперёд, вдарив Минхо под бок, Минхо не ожидал и с возмущением отскочил в сторону, точняк на Джонгхена, который первым делом решил надеть штаны и из-за толчка вдел их на голову, но и Ким не растерялся, потеряв видимость, стукнувшись лбом собственно с лидером.
– Какого чёрта? – начал возмущаться ничего не понявший Онью, но увидев всю эту картину засмеялся,  в порыве хохота умудрившись раздавать указания:
– Джонг, сними штаны с головы. Минхо, смирно! Тэмин, лежать! Ки…!!!...о, – все повернулись в сторону Кибума.
– А он ещё спит, – удивлённо протянул Тэмин.
Онью разом забылся про джинсы. В его голове так и крутилось: «А почему главный мамочка группы ещё спит?» Лидер легонько тронул его за плечо и потормошил. Никакой реакции, кажется Ки это даже понравилось, потому что, сделав самое сладкое выражение лица, парень натянул одеяло на голову и продолжил спать. Лидер глубоко вдохнул и рявкнул:
– Приводите себя в порядок. У нас выходной, но выглядеть вы должны прилично. А этот пусть поспит.
В это же время куча из одеял и подушек заворочалась и явила миру пятого участника группы. Он шестым чувством ощутил, что речь идёт о нём и не мог этого пропустить.
– Драсте, – сонным голосом брякнул Ки.
– Проснулся, голубчик, – Онью прищурил глаза и очень хорошо, а иначе ещё не известно что спасло бы Ки от перспективки быть испепелённым на месте. Лидера так и распирало от желания повыяснять отношения. Вот что значит выходной!
– Я ещё сплю, – мигом отреагировал Ки, обратно зарываясь в подушки и очень жалея, что в своё время не приобрёл бронежилет. Да-да, была у него такая возможность! Только в тот раз они находились в парке аттракционов, разделившись на команду «Экстремалов» и команду «Трусливых экстремалов». Угадайте к какой группе относился наш герой?..
Но Онью не стал злиться, даже наоборот повеселел. Неужели избрал другую тактику?
– Ну и отлично. Спи!
Он вскочил с пола и голосом змея искусителя проговорил:
– А теперь завтракать, последний моет посуду.
Мордочка Ки показалась из-под одеяла, но остальные парни уже рванули на кухню, соревнуясь, кто быстрей. Впереди всех бежал Тэмин, летел так, что «кеды загорелись». Немного от него отставал Минхо, а следом тянулась толпа из лидера, Джонгхена и вдруг проснувшегося Кибума.
Тэ ловко преодолел все препятствия и уселся на стуле, Минхо плюхнулся рядом с ним.
– А! Ну пропусти! – раздался голос лидера, и два Мина стали свидетелями очаровательной картины. Онью и Джонгхен застряли в двери, беспомощно барахтаясь и пытаясь прорваться, над ними нависал Кибум, что, видимо, собирался пройти под потолком.
– Пропусти!! – настойчивее процедил лидер Онью, всячески просовывая разные части тела в дверной проём. Джонгхен тоже из пижамы вон лез, лишь бы протиснуться. У Ки было меньше всего шансов, он застрял позади них, подумаешь почти на плечи одногрупникам сел, вперёд это его не продвинуло.
Даже удивительно как меняются люди после слов «мыть посуду».
Тут дверь поддалась (в стороны разошлась что ли?) и с воплем: – Подождите меня!!! – Джонгхен попёр к столику впереди всех, спустя секунды к нему подоспел Ки.
Четыре пары глаз уставились на Онью, две из них с ухмылкой.
– Вы намекаете, что её я мою?
Шайники дружно кивают, младшенький Тэмин совершенно искренне улыбается. А везунчик-соня Ки сидит с улыбкой счастливее идиота. Кажется, фортуна во второй раз смилилась над ним.
– Его величество Онью, прежде чем ты будешь мыть посуду, что мы будем кушать? – задал самый важный вопрос Тэмин, поёрзав на стуле в поисках удобной позы.
– Раздался голос из помойки, – процедил «добрый» лидер, открывая холодильник. Как же он хотел, чтобы там было пусто. Нет еды – нет посуды, нет посуды – нет проблемы. «Ох, счастье привалило, тут всего-то кусок мяса! Может, они не захотят есть его без гарнира?»
– Мальчики, а у нас пусто! – лучился заботой и любовью лидер.
– В голове у тебя пусто, дай я посмотрю, – вскочил обеспокоенный Тэмин, больше всех желавший перекусить, а то ведь и правда переломится скоро. Всунув любопытный носик в морозильник, когда Онью страстно желал прихлопнуть двёрку, младший вытянул оттуда кусок мяса и продемонстрировал остальным. Весь его вид говорил:«Какой я молодец!».
Парень подскочил к плите, хлопнул мясо рядом на столик и принялся разогревать сковороду. Онью старался не вставать на пути у мельтешащего Тэмина. Тому явно не хватало места для хорошего забега. Кроме мяса заботливый макнэ выудил овощи и запихнул их в микроволновку. «Пусть подогреются» – думал он, ловко орудуя сковородой и подливая к мяску подсолнечного масла.
Онью едва успевал уследить за всеми его действиями. Только что он стоял рядом, в следующую секунду подогревал мясо, рылся в шкафчиках и не успел лидер и глазом моргнуть, как по кухне поплыл запах полусырого и полугорелого.
«У меня начинает возникать чувство, что здесь находится по крайне мере около 5 Тэминов, иначе как он успевает быть везде и всюду?»
– Готово! Можете кушать! - Тэмин, довольный до неприличия, поставил сковородку в центр стола.
«И кто же рискнёт это первым попробовать?» – промелькнуло в голове лидера.
– Лидер-ши, для тебя самый лакомый кусочек, – прощебетал Тэмин,  указывая на нечто большое, кривое, коричнево-красное. «Предположительно недожаренное мясо» – подумал Онью. Парни захихикали, отчего лицо лидера приобрело красный, перетекающий в фиолетовый цвет оттенок.
Решив не обижать младшего, Онью геройски попробовал мясо. «Резиновое…» Челюсти свело, глаза начали вылазить из орбит. Стараясь также героически не выплюнуть сей шедевр обратно, Онью попытался проглотить кусочек, но не тут-то было. Мясо буквально слепило обе челюсти, и парень выдавил из себя:
– Му-а, ууу. Мммм.
– Кажется, ему понравилось! – восхитился Ки, накладывая себе на тарелку несколько маленьких кусочков.
Онью отрицательно замотал головой:
– Мьь неее!
– Тебе? Что тебе?– переспросил Кибум, раздумывая с какого кусочка начать.
– Нее, ммммммнееее-а-у.
Ки сочувственно покивал головой. Минхо с Тэмином поджали губы и тихонько захихикали, у Джонга вдруг шнурок развязался (на босых ногах!), и он полез под стол, давясь смехом. А Онью мысленно поклялся разорвать младшего на тысячу маленьких Тэминчиков, если тот ещё раз решит стать за готовку.
Бедный лидер с разобидевшейся моськой поглядывал то на одного, то на другого. Вот ведь везёт сегодня! А ещё эти, все как один, едят себе спокойно… «Едят?» Именно, уплетают за обе щеки. А Тэмин пытается есть два куска сразу. Ки облизывается, доедая свою порцию. Онью открыл было рот, как раздалось Трямсь. «Хоть бы не зуб»,- и лидер проглотил злосчастный кусок. Он не мог понять почему все могут есть Это, а он нет. Было два варианта, либо у лидера особенный вкус, либо Это ему попалось самое что ни на есть чудесное.
Парни разлеглись на стульях, не в силах пошевелиться.
-Кажется, я объелся,– тихо сказал Ки.
-И я тоже!
-И я!
-Вы что? Уже сдаётесь? – Тэмин приподнялся из-за стола и потянулся за новым куском мяса. Раздался бурный вздох. Ни Ки, ни Джонг, ни Минхо уже не в состоянии скушать даже малейший кусочек. Перед ними стоит вопрос, как подняться из-за стола и дойти до кровати, а вот Тэмин, похоже, не разделял их желаний.
Онью только вздыхал, глядя, как младшенький жуёт шестой кусок, заедает его седьмым и нямает восьмой на закуску. Когда его желудок был забит до предела, мальчишка не откинулся на стул со стоном «Объелся», а подскочил и понёсся в комнату.
«Точно шило в попе торчит!»
– Ну что ж, мы тоже пойдём отдыхать, – возвестил Ки, медленно и грациозно подымаясь. – Посуда, дорогой, не забывай, посуда, – парень выполз из кухни. За ним потянулись остальные, и вскоре Онью остался один, если не считать горку из пяти тарелок со сковородкой сверху вместо короны.
Он включил воду, взял в руки одну тарелку и остановился. Положив тарелку обратно, лидер подошёл к микроволновке, мгновенно распахивая её….. Бух!!!!!!!
-Тэмин!!!! Чтоб тебя!!!! – дурным голосом завопил Онью, припоминая, что макнэ собирался нечто подогреть, но из-за мяса совсем забыл о микроволновке. Наткнувшись взглядом на зеркало, лидер сильно пожалел, что применять к одногрупникам портупею запрещается. Им бы не помешало в целях профилактики.
«Мдааа... живенько... даже креативненько я бы сказал... Ребята точно бы спросили чье это гнездо...» – оценил свой новый образ парень.
– Чем ты там занимаешься? – раздался бодренький голос виновника торжества. На кухню прошествовал Тэмин, по мере приближения его глазки полезли на лоб, как у креветок после варки. – Ты увлекся пиротехникой, лидер-ши?
Онью старался сохранить самообладание, чтобы не пришибить эту заразу лопоухую прямо на месте.
– Нет, солнышко, – сладко пропел лидер, хватая Тэмина за шиворот пижамы и выволакивая из кухни, затем и из коридора, в конце концов, вытолкнув на лестничную клетку и закрыв дверь. Онью сделал серьёзное лицо, и макнэ залился смехом.
– А ты похож на… на… ха-ха  на я даже не знаю на кого ты похож, но это шикарно, ха-ха – заходился в конвульсиях младший, согнувшись в три погибели на лестнице.
«Наверное нужно разозлиться, но чёрт» – Онью вспомнил своё отражение в зеркале и слёг рядом с пареньком, пытаясь обнять того одной рукой и чуть успокоить.
– Ему смешно... нашел клоуна..., – с деланным возмущением проворчал лидер, после того как убедился что пострадал он скорее морально и скорее от и не пытающегося скрыть свое веселье Тэмина. – Хватит, Тэ, хватит… А ну прекрати ржать, безобразник! Между прочим, это из-за тебя!
– Ах, я польщен! – ещё больше захохотал макнэ, пытаясь удрать от лидера подальше. Он ловко выпутался из его рук и побежал вниз по лестнице, дурачась и не переставая хихикать. Онью не спеша спускался следом за ним, потешаясь его поведением. «Как ребёнок, ну честное слово!» Он не спешил, потому, как был уверен, что дальше подъезда малый не сбежит в пижаме!
Тэмин достиг первого этажа и подбежал к двери, лидеру наконец удалось его догнать и стать рядышком. Он победно улыбнулся, загнав неугомонное существо в угол.
– Онью, – неправдоподобно сладкий голос Тэмина вынес парня из мысленного торжества, и он повернул голову.
– Эээ?
– Я пошёл! – противненько хихикнуло юное чудо, открывая дверь и выбегая на улицу.
«Ты что творишь? А ну стоять!» – не успев подумать, что он делает, Онью выбежал следом, но куда там, Тэ уже вовсю рассекал воздух в сторону автобусной остановки. Утреннее солнышко било прямо в глаза и смотреть стало немного проблематично. Лидер ускорился, но настиг сорванца непосредственно на остановке.
– Тэмин, ты что натворил?– он во второй раз схватил его на шиворот и оттащил в сторону как нашкодившего котёнка. Младший, кажется, так и не понял, что именно он натворил и робко опустил глаза, чтобы тут же смело глянуть на одногрупника.
– А поехали купаться!
– Эээ?
Предложение было настолько ошеломляющим, что лидер едва устоял на ногах. Как прикажете поступить? Бросить всё и помчаться с этим ненормальным купаться? Абсурд! Круче и не придумаешь. На лице Онью отпечатались сомнения, потому что Тэмин начал умоляющим тоном выклянчивать:
– Ну пожалуйста. Или я поеду один, ну пожалуйста!!!! Я всегда мечтал поехать отдыхать именно с тобой, мм? М?? М??
Около них остановился автобус, водитель чуть стекло мордой не продавил, всматриваясь в стоящих на остановке парней. Он наверняка подумывал, не было ли ближайшие пару дней объявлений о сбежавших из психбольницы.
Замечая, что автобус вот-вот тронется, Тэмин запрыгал на месте:
– Ты самый чудесный лидер, ну поехали!! Прошу, поехали!!! Хочешь на колени стану?
И что оставалось говорить, Онью обречённо кивнул и подпихнул младшего к автобусу. Водитель сочувственно покачал головой, глядя, как два молодых парня в пижамах забираются в салон.
– Я всегда знал, что ты именно такой чудесный! – начал Тэмин уже сидя в автобусе и норовя чмокнуть товарища.
– Тэ, отстань, дай мне хоть тут отдохнуть, – отбивался бедный Онью, воображая, во что ему обойдётся разговор с менеджером, если их засекут на озере. «И почему я согласился?»
Весь последующий путь Тэмин тихонько посапывал, а Онью едва ли не волосы на себе рвал, глубоко раскаиваясь, что пошёл на поводу младшего. «Больше никогда не буду его слушать.»
Автобус остановился.
-Тэминка, подъем. Мы приехали, вылазь, – юноша расплющил глаза и не понимающим, что от него хотят, взглядом окинул Онью.
– Давай, соня, шевели конечностями.
На улице оказалось ещё жарче. «Может, поехать купаться было не самой плохой идеей?» – словил себя на мысли лидер. Но тут же отмёл её подальше: «Если бы Тэмину не приспичило, то и жарко бы не было. Сидели б спокойно дома в холодке.»
Минуло около получаса, прежде чем парни оказались около озера. Видок у них был что надо. Уставшие, в пижамах, один еле перебирающий ногами, другой с физиономией как у негра.
-Ну вот мы и пришли. А теперь покатай меня! – воскликнул резко взбодрившийся Тэмин, начиная выпрыгивать вокруг лидера и преданно заглядывать в глаза.
– Эээ? – кажется, этот звук стал основным способом общения для Онью сегодня. – Покатать?.. тебя?.. как лошадка?.. Онью постарался представить себя в этой роли, выходило не очень-то. Но Тэ так плясал вокруг и так доверчиво заглядывал в глаза, что вся решимость не поступаться достоинством куда-то улетучивалась.
– Нуу залазь, – не очень уверенно протянул Онью.
Мальчишка запрыгнул, и лидер усомнился в здоровье своей печени, почек и…чего там ещё имеется? С виду прозрачный Тэмин оказался не такой уж лёгкой ношей, может всё дело в том, что макнэ на 99 процентов состоит из костей? Ага, тогда это косточки так славно массажируют спинку.
Походив по берегу и измерив шлёпками песок, парень побежал прямо к воде. «А как тебе это понравится?».
Брызги полетели во все четыре стороны. Тэмин пригнулся и прошептал на ушко Онью:
– А ты плавать-то умеешь? – Голос звучал ехидно.
– Умею, – Онью гордо вскинул голову… плавать он умел… и даже хорошо, но до ужаса боялся находиться на глубине… «Но такого признания ты от меня не дождёшься»
– Тогда ты спасёшь меня, если я утону? – макнэ задрыгал ножками, показывая, что он в любой момент может упасть в воду. Его худенькое тельце так и соскальзывало со спины парня.
– Только посмей утонуть! Утонешь – домой можешь не возвращаться, – полушутливым тоном озвучил лидер старую шутку.
– Да ну тебя! – нахохлился Тэ, сползая с Онью в воду. Пижама тут же стала мокрой, хотя чего он ожидал? Что останется сухим, стоя по пояс в воде? Он зашипел и попытался выпрыгнуть из воды, подскочив на месте. А не тут-то было, прыгай не прыгай, а сухим уже не станешь. Приняв своё поражение, он надул губки и стал оглядываться вокруг. Рыбок что ли в воде выискивал?
Онью только ухмылялся, глядя на картину «Мокрый и злой Тэмин в холодной водичке».
– А тебе идёт! – ляпнул парень, отбегая на безопасное расстояние от недовольного мальчишки.
– Ах, мне идёт??!! – процедил Тэ, кидаясь на лидера и разбрызгивая воду по сторонам, так чтобы обязательно попало на Онью. – Мне идёт? Так?? – он загнал одногрупника поглубже, что на поверхности торчала одна лишь перемазанная макушка.
– Угу, совершенно верно, а эта злобненькая мордочка тебя ещё больше украшает, –  принялся откровенно издеваться Джинки (Онью). – И хватит дуться, солнышко, ты же не хочешь стать в моих глазах милой принцессой? – заржал парень, унося ноги, однако он не удержался и показал подростку язык, наглотался воды, но оно того стоило.
«А не самое ли время мне умыться? Хватит негром ходить, теперь понятно, почему мы благополучно прибыли на озеро, лидера Шайней во мне никто не признал.»
Онью с головой опустился под воду, протирая руками лицо, и вынырнул обратно, откинув волосы назад. «Превращаюсь в самого себя». Для уверенности он ещё раз промыл лицо, старательно протирая каждую клеточку. «Не хватает зеркала, расчёски, крема и чего-то ещё» Отсутствие последнего (неизвестно чего) было заметно больше всего. Онью потоптался в водичке, копаясь в голове. «Вот зеркала нет, но это не смертельно, в конце концов я ещё не раз испугаюсь, когда Ли …Ли Тэмин… а куда он делся?» Всё стало на свои места.
Осмотревшись и не найдя глазами Тэмина, Онью похолодел. «Он не мог утонуть. За пару минут? Нет, не мог. Хотя люди и за секунды умирают, э? Нет-нет-нет.»
– Тэ, ты где? Ты нарочно от меня спрятался? Вылезай, хватит, я уже поверил, что тебя нет, – начал присюсюкивать лидер, разгоняя руками воду по сторонам.
Конечно, противный подросток решил пошутить над ним. Нет уж ки, он, Онью, не поведётся на очередную шутку. Хватит с него приключений на сегодня, один завтрак и микроволновка чего стоили.
– Тэ, не глупи. Пошутили и довольно, Тэээ~
Никто не отзывался. Над озером стояла мёртвая тишина. «Почти как на кладбище». От таких мыслей было не по себе, стоит добавить, что не только от мыслей. За последние несколько минут пижама припотела к телу и стала весить как минимум центнер.
– Тэминка, вылазь, шутка удалась.– скандировал Онью на всё озеро. – Извини, тебе НЕ идёт то выражение лица, вернее, оно тебе идёт, но я не в обиду говорил. Тээ, отзовись же!!!!!
Парень уже был готов извиниться за что угодно, лишь бы Ли вдруг появился перед ним, пусть даже из ниоткуда. Беспокойство закрадывалось внутрь.
«Он не мог взять и просто пропасть. Стопудово пошутил… А если… Нет! Не могло быть такого… а вдруг… менеджер и ребята порвут меня на куски! Проклятый Тэмин, куда ты делся?» Лидер схватился за голову и вышел из воды. Ещё раз посмотрел на озеро – ни малейших признаков жизни. «Вдруг и правда утонул…» – мурашки побежали по коже. Тэмин мог раздражать его, надоедать порою, выводить из себя, и иногда хотелось пришибить его тяжёлым предметом, но так чтобы представить себя без него… да без любого из группы… он уже не мог.
Онью без конца смотрел на гладкую воду, начиная верить, что Тэ действительно утонул. На озере не было волн, как, например, на море, это наводило тоску. Всё-таки море, река – это жизнь, а озеро – что это? Просто мёртвая вода, которая даже не шелохнётся, если ничего её не беспокоит.
– Тэ, может ты… может мне снится дурной сон? – начал разговаривать сам с собой парень. Его руки мелко тряслись, а голос дрожал. Теперь он был по-настоящему напуган.
– Тэмин, мм, я совсем не злюсь на тебя, мирюсь со всеми проблемами, что ты мне приносишь. Хотя почему проблемами, это больше похоже на приключения. А иначе я давно умер бы от скуки. Ты же прекрасно знаешь, что я не могу злиться на тебя больше пяти минут, засранец, где ты подевался? – Онью со всех сил ударил по земле. Худшего завершения поездки он и придумать не мог.
– Тэ, прошу тебя, вернись, появись… чёрт, просто окажись здесь и сейчас… ты хоть можешь представить себе, во что превратит меня менеджер за твоё исчезновение. Да во что я сам себя превращу!!!! – он немного помолчал, помучив край пижамы. Ещё утром она напоминала самую обычную пижаму, но теперь (после заплыва и автобуса) стала похожа на эксклюзивную тряпку.
– Тэмин, считай, что я уже простил сгоревшую по твоей вине микроволновку, и твоё неумение готовить тоже…, – протянул Онью срывающимся голосом.
Из глаз хлынули слёзы. «Только отчаяться мне не хватало». Парень растёр их по всему лицу и закрыл руками голову, опускаясь лицом в коленки.
– А знаешь, – он снова поднял голову, – …этот завтрак был не таким уж невкусным. Правда я чуть не оставил в нём свою челюсть, но... ты же старался, да, друг? – едва не ревел взахлёб Онью, перебирая руками песок и в сотый, а может быть в тысячный раз глядя на непоколебимую воду. Солнце уже палило вовсю. Кажется, было часа два-три, а может и нет. Во времени он точно потерялся.
– А ещё… раз теперь уже всё равно, то ты больше всех мне нравился, хотя я и говорил, что ты вредный, но это так… просто слова. У меня в жизни больше нет второго… такого же неповторимого Тэмина… и…
– С каких пор я стал тебе больше всех нравится? – раздался сбоку знакомый до боли голос.
– Ээ? – Онью вскочил на обе ноги и распахнул глаза так сильно, как никогда ему не удавалось это сделать, и маловероятно ещё когда-нибудь удастся. Ощупав Тэ с ног до головы, лидер не мог поверить своему счастью.
– Тэмин… Живой… Тэмин… живой Тэмин, класс!!! – запрыгал на месте Онью, сгребая непутёвого Тэ в охапку. – Если ты ещё раз так сделаешь, я сам тебя утоплю. Какие черти и где тебя носили?
Ли, сверх меры ошарашенный таким приёмом, стоял как вкопанный, даже не возмущаясь, что его, в прямом смысле слова, тискают и тузают.
– Солнышко, ты чего молчишь? Где ты был?
– Ааа? Солнышко? – переспросил макнэ. – А нигде не был, искал нам место, где можно отдохнуть. Тут солнце сильно палит, и ты как раз купался, вернее физиономию отмывал, – захихикал юноша. – Вот я и пошёл… я подумал… – он глупо улыбнулся, дёрнув плечиком.
– Вот ты и подумал… вот ты и пошёл, – прошипел лидер. Счастье от неожиданного «воскрешения» одногрупника будет неполным, если не закрепить его хорошей затрещиной, что Тэмин заслужил с лихвой. – Подумал значится, да я тебя сейчас на кусочки разорву!!
– Уой, не надо, – выкрикнул Тэмин, мгновенно навострив ноги и удирая от Онью. Бежать было тяжело, песок не позволял сильно разогнаться, застревая между пальцев. Главный плюс (или минус), что земля нагрелась, бегать было приятно. Ногам приятно, а вот телу не очень, потому что и без того очень жарко.
– Если я тебя догоню, то...
– То разорвешь на кусочки, ты уже говорил, – засмеялся младший. Его звонкий смех легко рассекал воздух. И выглядел парень по большей мере счастливым. Ему, похоже, доставляло удовольствие удирать от Онью и нарываться ещё больше. Ну что тот сможет ему сделать? А ничего!
– Я не просто порву тебя…
– Даа, ты сделаешь это по-особенному, – кривлялся Тэ, умудряясь разворачиваться в пол оборота и строить рожицы. – Как и полагается лидеру, всегда знал, что ты именно такой заботливый!!
– Ты плохо меня знаешь!
– Знаю тебя не первый год!
– Это не имеет значения, Тэ!
– Это имееее… – Тэмин взмахнул руками и рухнул вниз. Это называется падение с высоты собственного роста. «Вот блин» – подумал Ли, пытаясь понять вкус песочка. Противно… и досадно, если бы не камень, что попался под ноги, то Джинки ни за что его не догнать. «Добегался.»
Ухмыляющийся Онью быстро нагнал его, для уверенности припечатав к земле собственный телом и усаживаясь на спину макнэ.
– А ну убери свою тушку с меня, – тут же послышалось возмущённое ворчание. Тэмин, как и всегда, не терпел никого на себе, будь то хоть сама английская королева. Выплюнув песок, макнэ предпринял попытку развернуться. Удалось повернуть только голову, при этом шея начала болеть от таких перекрутов. Удобная позочка, нечего сказать…
«А он забавный, когда брыкается. Дома я такого не видел.» Онью находился в своих облаках и должного внимания на младшего не обращал, что очень злило Тэ. Кажется, мальчишка готов был выпрыгнуть из штанов (от пижамы разумеется) лишь бы: 1) с него слезли и 2) обратили внимание.
– Лидер-ши, пожалуйста!!! – выдохнул Тэмин, возвращаясь в изначальную позицию ака фейсом в песок. – Мнее ошень надофьело так лефать! – говорить внятно не получается, но шея не болит. Если захлопнуть рот – проблем вообще никаких.
«Какой смешной» – невольно залюбовался Онью.
– Пошалуфста! Оню, я чешно больше не буду!
Лидер захихикал, но ничего не сказал. «Помучаю его ещё немножко, чтобы неповадно было.»
– Оню, ты зашранец, хватит изжеваться надо мной!
-Ахах, держите меня! Тэмин, кто я? Повтори, – лидер встал с паренька, но инстинктивно продолжил прижимать его к земле. Ему это… нравилось.
– Зашранец, вот хто ты! Отпушти!
– Тэ, конечно же, – Онью перестал держать младшего и сел рядом с ним, терпеливо выжидая, пока тот перестанет отплевываться от песка и сможет нормально реагировать на мир. Тэмин уселся на земле, опираясь на руки и прошипел:
– Я тебя…
– Ты сделаешь это позже! – пообещал лидер, обняв макнэ за поясницу и лучезарно улыбнувшись. –А сейчас мы возвращаемся домой. В наказание за сегодня ты моешь посуду всю неделю. Удачи!
– Эээ?– только и смог сказать ошеломлённый Тэмин .

+1

2

1) Ябу Кота/ Такаки Юя
2) Автор - Я (Кота)
3) Любовь
Люблю тебя... в последний раз...

   Это было последний раз. Последний раз они встречались. Последний раз могли увидеть друг друга. Они расстаются...возможно навсегда. Кто в этом виноват? Да никто... Они сами так решили. Решили прекратить все раз и навсегда. Они устали друг от друга? Нет, они любили друг друга. Любили больше всего на свете! Но все же почему так получилось? Да они и сами этого не понимали...
   Это был вечер. На улице ветер, и кажется собирается дождь. Они договорились о встрече...о их последней встрече. Ябу долго не знал, что делать, как себя вести. Он приготовил легкий ужин. «Всё равно это последний раз... Но смогу ли я его отпустить??» После их решения, Ябу не раз задавался этим вопросом, но каждый раз знал ответ. Вот и сейчас, заканчивая готовить роллы, парень стоял и думал над этим. По щеке скатилась слеза. И в голову невольно хлынули воспоминания. Кота вспомнил, как они сидели на лавке в парке, смотрели на звезды и пили ароматное малиновое вино. Вспомнил, как лежали и просто обнимали друг друга. Он вспомнил его руки: такие нежные, такие родные, такие любимые. Вспомнил его счастливые глаза, когда тот слышал «Я люблю тебя!». Наверное, эти воспоминания всю жизнь будут тянуться яркой лентой. Кота сполз по стене на пол, закрыл лицо руками. И то ли пытался прогнать воспоминания, то ли просто плакал.
  Закутавшись по-теплее в плащ, Такаки вышел из дома. Он шел медленным шагом. Ему было не куда торопиться, ведь до встречи еще долго, а значит есть время подумать. «Я люблю тебя, Кота... Я не смогу без тебя... Почему все так случилось?». Его мысли были заняты одним человеком. Юя забрел в тот самый парк как когда-то, когда они пили там вино. Сел на ту же скамейку. Закрыл глаза и воиспроизвел ту же картинку. Но все уже было не так. Не было любимого рядом, лишь ветер гулял... Такаки вытащил телефон, посмотрев на него громко крикнул — Ну почему?? Кота!!!!!!!! Я не хочу уходить тогда, когда я так счастлив!!! - и тихо добавил — ведь я не виноват, что люблю тебя так сильно... Он встал и опять пошел куда глаза глядят. Парень проходил мимо магазинов, ресторанов, бутиков, мимо всего. Это были не интересные для него вещи. Такаки брел по дорожкам, пока не уткнулся в знакомый дом. Он замер, не решаясь зайти.
  Посидев немного на холодном полу, Ябу все таки собрался с силами и поднялся на ноги. Он закончил ужин. Расставил тарелки на столе в комнате. Кота сделал все так, как любил Такаки. Дела были все переделаны, а времени еще много. Ябу мысленно молил Юю, чтобы тот не приходил. Но было слишком поздно. Нет, не зазвонил телефон, не раздался звон дверного звонка. Это был легкий, тихий стук в дверь, который перевернул все мысли Коты. Его сердце бешено застучало, ноги онемели, а на губах застыло одно имя. - Юя...
  Стоя у подъезда, Такаки злился сам на себя. «Ведь я мужчина! Я смогу! Но почему мне трудно зайти?» Он расстегнул плащ, развернулся и предоставил лицо ветру. Беспощадная стихия больно била холодным воздухом по его лицу. Раздувала плащ и волосы. А затем хлынул ливень. Такаки так и стоял, подставляя лицо каплям дождя. Кто-то что-то говорил, но он не слышал. Немного успокоившись и набравшись смелости, Юя вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Остановился перед дверью. «Пожалуйста, хоть бы его не было дома!!» Юя решал, что не станет трезвонить, а просто тихо постучит. Он не ожидал, что Кота будет рядом с дверью , и что вообще откроет её.
  Кота открыл дверь и увидел перед собой лицо любимого. Но оно уже было не такое. Юя выглядел замученным, мешки под глазами и впадины на щеках, а еще и теперь весь мокрый и замерший. - Привет — прошептал Ябу и пригласил в квартиру. Такаки кивком поприветствовал его и прошел в  до боли знакомую квартиру. Раздеваясь, облокотился спиной на стену и закрыл глаза. Он вспоминал, как первый раз пришел сюда после работы. Как первый раз, в этом самом коридоре, признался Коте в чувствах, и как не получил отказа. Кота наблюдал за ним все это время. Ему хотелось провести рукой по его щеке, так как он делал это раньше. Но понимал, что нельзя. Больше этого делать нельзя. Он больше не может так делать. Когда Такаки открыл глаза, Ябу быстро отвел взгляд. - Юя...я принесу тебе теплую и сухую одежду! А ты пока переодевайся и проходи в комнату, ты ведь не забыл как туда идти? - Да как он мог забыть? Ведь еще только вчера он последний раз приходил туда, забрать свои вещи. Кота стремительным шагом ушел искать одежду.
  Такаки не спеша разделся, он привык, что его раздевает Кота, при этом еще и целует. А сегодня даже не улыбнулся, не поцеловал, даже не пожал руку, а всего лишь что-то тихо проговорил. Юя понимал, что ему тоже не легко пережить эту утрату, но он держится из последних сил. Джоннис прошел в комнату, увидев накрытый стол посреди комнаты, его сердце сжалось от воспоминаний. Он любил их. Сев на диван, Юя облакотился на спинку и взял подушку, на который были изображены их лица. Он прекрасно помнил историю этой подушки. Юя подарил ее Коте на месяц их встреч.А Кота забыл про эту дату, и не приготовил подарок. Конечно, это очень расстроило парня. Но они быстро нашли выход. Перед глазами поплыла картина их первой ночи любви. Настолько нежные прикосновения, горячие дыхание, легкие стоны и море удовольствий. Наверное, ему не было так хорошо ни с кем.
  Кота залетел в спальню и рухнул на кровать. Он понимал, что его там ждут. Но ему не хотелось туда возвращаться. Ябу хотел просто расплакаться, и чтобы Юя прижал его к себе и успокоил. «Судьба... нет! Я не верю! Надо вернуть все на свои места!!» Кота спрыгнул с кровати и принялся искать теплые вещи. Так как одежды Такаки давно не было в его шкафу, пришлось отыскать свои по чемоданам. Его полка так и пустовала, Кота не смог ее ни чем захломить. Быстро вытащив джинсы, футболку и кофту, он направился в комнату.
  Пока он шел до комнаты успел запнуться и выругаться. Кота представил как бы сейчас заливался звонким смехом Юя. Ябу поддержал бы этот смех и забыл о боли. Но эта боль сильнее всего сжимала его грудь. Парень пришел в комнату и подал одежду. - Мне выйти? Кота посмотрел на красивый профиль своего любимого... Такаки взял одежду. - Нет, в этом нет необходимости!! Я не стесняюсь, тем более тебя, любимый...- он как бы специально сделал ударение на последние слово, чтобы Кота хоть и последний раз, но почувствовал себя любимым. Юя снял с себя мокрую одежду и одел сухую. Развесив её на балконе, сел за стол, за которым его ждал Кота.
  Их взгляды встретились. В глазах читалась боль и желание все вернуть обратно. Но каждый из них понимал, что это не возможно. И даже не помогало то, что они опускали глаза, что-то ищя на безупречно белой скатерти. Тишину надо было нарушить, но никто не мог сказать и слова. Будто ком застрял в горле. Тишина становилась невыносима. Первый не выдержал Такаки. Он никогда не любил, когда Кота молчит. Юя любил с ним разговаривать, пусть даже по пустякам. - Кота, а помнишь...-он отвел глаза в сторону и увидел их совместную фотографию на Гавайях — помнишь, как мы были там счастливы? Ты это помнишь? Помнишь, как обнимал, и как говорил, что мы никогда не расстанемся?! Так почему же сейчас мы нарушаем это обещание? Почему?? - Глаза Юи были на мокром месте, вот-вот казалось из них польются слезы. Кота тяжело выдохнул и тоже посмотрел на картину. - Помню...Я все помню, Юя... Ты и сам прекрасно знаешь, почему нам больше нельзя быть вместе... Я понимаю...- Ябу посмотрел прямо в глаза одногруппнику - Понимаю, что и ты, и я, мы всё хотим вернуть назад...но это невозможно...- Если бы не обещание Коты никогда не плакать перед Юей, он обязательно залился бы горькими слезами. Как бы ему ни хотелось, но билет до Вашингтона был уже куплен. И рейс уже скоро. Вот там в Вашингтоне, начнется новая жизнь. Он забудет все. Каждый раз Кота успокаивал себя этой мыслью, но ничего не помогало. Его чувства были сильнее, мыслей. Такаки взял свой бокал вина и осушил его до дна одним глатком. Он хотел было что-то сказать, но Ябу успел его перебить. - Я щас приду...у меня голова разболелась...- Он встал из-за стола и ушел в направлении кухни.
  Юя так и остался сидеть за столом. Он осматривал предметы, еду, в общем все, что попадалось на глаза. Из кухни послышался шорох, а затем и грохот. Такаки подскочил и понесся на кухню. Он волновался за Коту, наверное даже больше, чем за себя. Когда Юя зашел на кухню, то увидел разбросанные по полу таблетки, и Коту стоящим на коленях, который что-то искал. Джоннис подошел к парню, тоже встал на колени и крепко обнял его. - Врунишка!! Зачем ты это сделал? Ведь я знаю, зачем ты пошел! Сказал бы мне все прямо...я ведь всегда тебя пойму...- Юя улыбался, гладил по голове любимого, сильнее прижимая к себе. Он старался успокоить и его, и себя. Ему хотелось в последний раз услышать, как быстро бьется его сердце. Хотел снова ощутить его тепло.
  Кота крепко обнял согруппника и тихо прошептал — Я стал таким неуклюжим...без тебя...Я не могу без тебя...Я люблю тебя...- Он не выдержал и впился своими губами в губы Юи. Он так долго ждал этого. Он так сильно соскучился по его ласкам, что держаться дальше, будто бы все в порядке, у него не было сил. Ябу прижимал к себе Такаки, стараясь как бы слиться с ним в единое целое. Юя же, в свою очередь, с такой же страстью отвечал на поцелуй.
  Они поднялись не расцепляя рук, которые сцепились в уверенные замочки на их спинах. Такаки стал целовать шею Коты. Он всегда знал слабые места Ябу. - Я хочу тебя...любимый...- прошептал Такаки на ухо Коте. Парень улыбнулся ему, и стал подталкивать к выходу с кухни, в спальню. Идя спиной, они раздевали друг друга. С начало в комнату полетели футболки. Затем одни штаны, потом другие. Добравшись до кровати, Кота увалил Юю на нее. Он стал покрывать нежными поцелуями его шею, грудь, живот... - Любимый...Кота...Я хочу...хочу вернуть все назад...- тихо шептал Юя. «Я буду только с тобой...Или не буду не с кем...» - эта мысль всегда выручала Юю, когда на него вешались другие парни. Они оба понимали, что это не возможно. Но сейчас Кота посмотрел на парня таким взглядом, что промелькнула искорка надежды, но сразу же исчезла. «Юя! Любимый! Я бы с радостью разорвал этот чертов билет, ни куда не ехал и был с тобой вечно... » Освободившись от лишней одежды, Кота продолжал ласкать податливое тело одногруппника. Такаки, то выгибал спинку от удовольствия, то просто тихо постанывал. Закусывая нижнюю губку он царапал спину Коте. Но Ябу терпел, потому что сильно любил его. Юя шептал что-то непонятное, было трудно разобрать из-за учащенного дыхания. Их сердца бились в такт. Их тела сплелись в одно. Они просто наслаждались друг другом в последний раз. Как же им  хотелось продлить эти счастливые минуты, но сейчас время играло против них. Каждая минута, каждая секунда была против них.
  После сладких ощущений, Юя уснул сразу. Он как всегда одной рукой обнимал Коту, удобно положив голову ему на грудь. А вот к Коте сон никак не шел. Его постоянно мучали разные мысли. Они так и лезли в голову, он одна больше всех не давала покоя. Правильно ли он поступил, разрешив Такаки ласкать его сегодня ночью? Не подает ли он этим надежду? Как дальше быть? Кота встряхнул головой, как-будто бы на ней что-то было. Сполз на подушку, крепче обнял Юю  за талию, и почти невесомо косавшись своим носом его носа, забылся сладким сном.
  Встав с утра по-раньше Кота быстро сбегал в душ. Вернувшись от туда, он долго стоял в комнате и смотрел на спящего Юю. «Как ты прекрасен во сне. Словно ангел. Мой ангел...» Ябу всегда называл его ангелом, потому что любил его. Он любил как тот сопит во сне или что-то бормочет. Как улыбается, когда видит прекрасные сны. Как прижимается к нему сильнее, когда снятся кошмары. «Как же хочется прижать его к себе. Прошептать, что он только мой и я не оставлю его... Но судьба уже решена...» Если бы не новое агентство, новая жизнь, новые правила, да если бы вообще ни этот чертов Вашингтон, Кота в жизни бы не оставил любимого. Но уже поздно что-то менять. Ябу взял вещи и ушел на кухню, что бы не мешать сну Юи. Одевшись, он сел на стул и трясущимся почерком написал «Любимый... Вот и пришел момент нашего с тобой расставания... Мне очень больно признавать то, что мы с тобой больше никогда не встретимся... Возможно ты полюбишь другого, но я прошу тебя о единственном...никогда не рассказывай ему о нас...сохрани нашу любовь...Я буду тебе присылать сообщения....Вот и всё... Я очень сильно люблю тебя... Прощай, твой Кота...» Парень приколол записку на холодильник. В последний раз зашел в комнату посмотреть на прекрасные черты лица своего любимого. Тяжело вздохнув, взял чемодан и тихо вышел из квартиры.
  Вот так закончилась красивая история любви. Возможно они больше никогда и не встретятся. А может через много-много лет, пройдут мимо, и даже не посмотрят друг на друга, потому что не узнают. Не все истории любви кончатся одинаково. Не все остаются вместе. Ведь такого не бывает. А если и бывает, то только в сказках, в которые люди мало верят. Люди...что бы не случилось...никогда не забывайте свою первую любовь...никогда не смейте ее вычеркивать из своей жизни!! Ведь она не повторяется! Берегите эти нежные чувства всю жизнь, пусть о них кроме вас никто знать не будет. Просто сохраните их в памяти навсегда...

Отредактировано Kota Yabu (2011-03-20 21:32:25)

0

3

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » Faeton. New History [NC- 21] » It`s all about us » Писатель должен писать! Ну а я ваяю самозабвенный бред *__*